Општина подарила больнице в Мелине дорогостоящее оборудование

01.12.2017 г.

Как нам стало известно, сегодня больницу в Мелине посетил председатель Општины Стеван Катич. Целью визита была торжественная передача больнице дорогостоящего медицинского оборудования-двух мониторов Drager Vista 120 для оборудования операционных хирургического отделения. Општина оплатила стоимость мониторов, их пусконаладку, обучение сотрудников и инженерное сопровождение. Стоимость мониторов превышает 6000 евро. 

Г-н Катич отметил, что руководство Општины уделяет и будет продолжать уделять особое внимание деятельности больницы в Мелине, так как считает сохранность здоровья горожан и улучшение качества предоставляемых медицинских услуг своей первоочереджной задачей.

Председатель Општины напомнил, что в середине декабря состоится встреча руководства Општины и представителей Министерства здравоохранения и нынешнего собственника больницы- "Атлас Групп". Он надеется, что эта встреча наконец закроет все вопросы, относительно будущего больницы. Ранее мы подробно писали о проблемах больницы в Мелине.

В беседе с ними исполнительный директор больницы, доктор Оливера Михайлович Элез отметила, что полученное в дар новейшее оборудование значительно облегчит работу хирургического отделения, что чрезвычайно важно для города. Она также сообщила о проведении переговоров о возможной дополнительной помощи больнице со стороны Општины в форме пожертвований.

Больница в Мелине

Получи консультацию прямо сейчас!