Заканчивается украшение города к новогодним праздникам.

18.12.2017 г.

Как сообщают в городской коммунальной службе, на этой неделе будет закончено украшение города к новогодним праздникам. На главной площади будет установлена трехметровая ель, она будет украшена иллюминацией. Праздничное оформление будет и на часовой башне Херцег-Нови. Поскольку в этом году основная праздничная программа запланирована в парке бока, особое внимание коммунальные службы уделяют его украшению. Будут обрезаны, а возможно и спилены пострадавшие от долгоносика пальмы, в парке будет размещено большое количество иллюминации. 

В этом году Општина инвестировала около десяти тысяч евро для покупки новых украшений, в дополнение к существующим. Об этом мы ранее подробно писали.

Как могли заметить жители и гости города, уже украшены транспортное кольцо в Мелине, автобусная станция, магистраль от автобусной станции до светофора, улицы Вавича, Негошева, Савы Илича и некоторые другие. В Игало также планируется установить новогоднюю елку.

Коммунальная служба обращается ко всем жителям и гостям Херцег-Нови с призывом бережно относиться к украшениям и пресекать возможные случаи вандализма. 

Часовая башня Херцег-Нови

Получи консультацию прямо сейчас!