Руководство города посетило Мелине и Зеленику

28.10.2017

Позавчера руководство города в лице Председателя Опшитны Стевана Катича и Заместителя Председателя  Милоша Коньевича начало новую и, на наш взгляд, чрезвычайно полезную практику объезда различных районов муниципального образования, проведения встреч с местным населением, изучения запросов и потребностей на местах.

Первая поездка состоялась в Мелине и Зеленику. Руковоство Општины совершило объезд территории и провело встречу с местными жителями. Оперативно были приняты некоторые важные решения.

В частности, было принято решение о реконструкции старого железнодорожного тоннеля, который проходит между Мелине и Зеленикой. Подчеркнуто, что сейчас практически отсутствует пешеходное сообщение между 2 районами ввиду отсутствия нормальной дороги для пешеходов. Тоннель предполагается использовать, как пешеходную дорогу, также предполагается включить его в список достопримечательностей. 

Много говорилось об окончании реконструкции канализационного коллектора, который проходит через Мелине. Руководство Општины заверило местных жителей, что в ближайшее время работы на коллекторе будут завершены.

Также, руководство Општины обратило внимание на необходимость реконструкции пешеходного мостика от магистрали до улицы Braće Pedišića и, в целом, на необходимость ремонта улицы Braće Pedišića. Как заявил С.Катич, эти работы необходимо выполнить в ближайшее время. Они будут выполняться совместно муниципалитетом и застройщиком комплекса Lazure, компанией „Imperio Holdings Limited“.

Старый тоннель в Зеленике

Получи консультацию прямо сейчас!