Стала известна программа празднования Нового года в Херцег-Нови

02.11.2017 г.

Как сообщают в туристической организации Херцег-нови, утверждена программа праднования Нового года в городе.

Празднование начнется в субботу, 30-го декабря, с открытия "Сладкого базара", который будет работать на протяжении недели. Большое количество лотков будут установлены на улице Негошева, от кафе "Белград" до центральной площади, где также будет установлена традиционная новогодняя елка. Туристическая организация приглашает всех производителей сладостей, выпечки и кондитерских изделий принять участие в работе базара.

30-го декабря в парке "Бока" состоится интерактивный детский спектакль для маленьких жителей и гостей города. Ожидается прибытие на спектакль самого Деда Мороза.

31-го декабря в парке "Бока" будет выступать известная группа "Senkina đeca", а на главной площади Новый год можно будет встретить вместе с Владо Георгиевым. Его концерт начнется в 23 часа.

Туристическая организация сообщает, что в новогоднюю ночь будет бесплатно угощать всех желающих вином и пивом в парке "Бока"

В первый день нового года в 21 час в парке "Бока" состоится концерт  группы "Синхро", а популярная белградская группа "Ван Гог" выступит, начиная с 23 часов.

2-го января в парке "Бока" выступят: в 21 час- местный исполнитель Драголюб Джуричич и группа "Балканская лавина", а в 22 часа белградская группа "Тропико Бэнд"

Часовая башня Херцег-Нови

 

Получи консультацию прямо сейчас!