В Херцег-Нови арестованы 3 человека

17.10.2017

Как нам стало известно, в ходе спецоперации "Мимоза", которая сегодня проходила на территории Херцег-Нови, сотрудниками полиции совместно с работниками Центра безопасности и Специальным Антитеррористическим подразделением, были задержаны три местных жителя, которые подозреваюся в участии в организованной преступной группировке "Кавач".

Эти лица подозреваются в мошенничестве, незаконных финансовых операциях, хищении денежных средств с банковских счетов граждан. 


В ходе проведенных обысков на квартирах и других объектах недвижимости, которые использовали подозреваемые, были изъяты: большее число документов на автомобили, недвижимое имущество, которые, возможно, были прикрытием для незаконных финансовых операций, другие документы, деньги в размере около 4000 евро, карты оплаты коммерческих банков, относящихся к счетам, на которых находятся суммы от нескольких десятков тысяч евро, мобильные телефоны. Обнаружен также автомобиль со специальным оборудованием, который использовали злоумышленники.

Задержанные доставлены в городской суд Херцег-Нови. Прокуратура сообщает, что будет ходатайствовать об аресте подозреваемых.

Получи консультацию прямо сейчас!