Программное обеспечение для регистрации гостей Херцег-Нови

22.09.2017

Как нам стало известно, подведены предварительные итоги сборов за регистрацию гостей и туристов, побывавших в општине Херцег-Нови в 2017 году.

Статистика показывает, что в 2017 году доход от регистрации гостей был на 2% ниже, чем в предыдущем году, несмотря на то, что туристический сезон был лучше по сравнению с предыдущим годом по всем показателям.

В Туристической инспекции отмечают, что данные цифры показывают снижение количества добросовестных плательщиков туристического сбора и напоминают, что штрафы за нелегальный бизнес, связанный с арендой жилья, составляют от 500 до 1000 евро.

В ближайшее время, в Туристической организации Херцег-Нови, можно будет приобрести специально разработанное программное обеспечение для электронной регистрации гостей и туристов, которое поможет оптимизировать этот процесс, как крупным отелям, так и небольшим апартаментам. 

Данный программный продукт был разработан Туристической организацией Херцег-Нови и компанией Primatech из Подгорицы.

- Общая стоимость программного обеспечения 600 евро для крупных гостиниц, 400 евро для небольших гостиниц и 300 евро для частного жилья. Программное обеспечение соответствует стандартам ЕС, оно оплачивается разово, и нет никаких дополнительных затрат на обслуживание, - пояснили в Туристической организации Херцег-Нови

Получи консультацию прямо сейчас!