Информация о строительных работах в Херцег-Нови.

14.01.2018 г.

После новогодних и рождественских праздников в Херцег-Нови начался сезон активных строительных работ. Часть улиц и тротуаров будут временно перекрываться ввиду работы дорожной техники.

В частности, в Општине сообщают что, ориентировочно, на 20 дней будет перекрываться участок Шеталища (набережной) от "Ла Бамбы" до ресторана "Мимоза". На этом участке будет производиться расширение и благоустройство набережной, устройство нового покрытия. Это только первый этап работ на этом участке, в дальнейшем работы будут продолжены. К началу туристического сезона, все работы на этом участке будут завершены. Доступ к прилегающим зданиям будет осуществляться с улицы Негошева, по лестницам. 

В Мелине идет реконструкция старого моста через ручей, который соединяет Ядранский путь с улицей братьев Педишич. В настоящее время, подрядная организация снесла часть старого моста, идет укрепление опор. Ориентировочный срок завершения реконструкции моста- апрель 2018 года.

В ближайшее время начнется ремонт тротуара в Игало, от отеля "Палмон Бей" до института им. Милошевича. В ближайших планах Општины- начало работ по реконструкции старого железнодорожного туннеля, между Мелине и Зеленикой. Ранее мы подробно писали об этом проекте.

Набережная Херцег-Нови

Получи консультацию прямо сейчас!