Начинается реконструкция тротуара в Игало.

18.01.2018 г.

Как мы ранее сообщали, в ближайшее время в рамках подготовки города к туристическому сезону, начнется реконструкция тротуара в Игало. Некоторые подробности предстоящих работ сообщили в Општине.

Начало работ запланировано в ближайшее время, а  их продолжительность оценивается в 3 месяца. Естественно, возможны определенные сдвиги по времени, ввиду неблагоприятных погодных условий. Подрядчик (а им является компания из Никшича "Темко") готов приступить к работам в ближайшее время. Сметная стоимость работ, определенная проведенным тендером составила 94400 евро. 

В рамках работ будет заменено асфальтобетонное покрытие тротуара от отеля "Палмон Бей" до института им. Милошевича (1 этап) и от института до  бывшего ресторана "Галеб" (парк Молодежи) (2 этап). На этом участке также будут установлены новые опоры освещения и ограждающие столбики.

80000 евро для проведения этих работ были выделены Туристической организацией Херцег-Нови для улучшения туристической привлекательности и повышения благоустроенности города. 

Порядок дорожного движения на этом участке на период проведения реконструкции будет известен несколько позже.

Игало

Получи консультацию прямо сейчас!