Открыт для движения мост в Мелине.

08.04.2018 г.

Как нам стало известно, на днях без особой помпезности был принят в эксплуатацию и открыт для движения пешеходов и автомобильного транспорта старый мост через речку Немила, соединяющий улицу братьев Педишич с основной магистралью в Мелине. Много лет этот мост находился в аварийном состоянии и был закрыт для движения транспорта. О начале ремонта моста мы ранее уже сообщали.

Работы по ремонту моста финансировала и осуществляла компания „Imperio Holdings Limited“, которая проводит реконструкцию комплекса "Лазарет" в непостредственной близости от моста. Компания-инвестор передала реконструированный мост в пользование городу безвоздмездно. На церемонии открытия моста для движения присутствовали предстедатель Опшина Стеван Катич и заместители председателя Даниэла Джурович и Милош Коневич.

Председатель општины отметил, что с открытием для движения улицы братьев Педишич и старого железнодорожного туннеля в Зеленику, жители и гости Херцег-Нови, получат возможность беспрепятственно перемещаться по набережной на протяжении практически всего побережья општины Херцег-Нови.

Реконструированный мост в Мелине

 

Получи консультацию прямо сейчас!