Помощь в покупке автомобиля из европейских стран

Не секрет, что многие проживающие в России или Черногории, задумываются о покупке автомобиля с европейских аукционов. Действительно, цены на автомобили в Европе на порядок ниже, чем в России или Черногории, а соотношение цена/качество не идет ни в какое сравнение. Автомобили в Европе, как правило обслуживаются у официальных дилеров, имеют сервисные книжки и гарантии, да и качество дорог в европейских странах не идет ни в какое сравнение с черногорскими, а уж тем более, с российскими.

Покупка автомобиля в Европе-это совершенно реально и не сложно.

Наша компания уже несколько лет занимается подобром и приобретением автомобилей из европейских стран для наших клиентов. наши клиенты- это жители и России и Черногории. Мы приобрели для них уже более 50 автомобилей, поддерживаем связь с каждым клиентом, и радостью видим, что эти автомобили продолжают их радовать.

Мы работаем с ведущими аукционами, дилерами и частными продавцами из Германии, Нидерландов, Швейцарии, Дании и Великобритании. Именно в этих странах условия покупки автомобилей находятся в режиме наибольшего благоприятствования для клиентов из-за рубежа. Покупка из других европейских стран также возможна, но влечет за собой ряд дополнительных расходов для конечного покупателя.

Как просходит процесс покупки автомобиля? При обращении к нашим специалистам, клиент озвучивает свои пожелания к будущему авто- марка, годы выпуска, топливо, КПП, особенности интерьера и экстерьера, пробег, техническое состояние. Исходя из этих вводных данных, мы подбираем несколько (обычно 5-6) автомобилей на выбор клиента. Остановившись на 2-3 авто, мы созваниваемся с продавцами, решаем все организационные моменты и готовим выезд к продавцам автомобилей. После получения предоплаты от клиента, наши специалисты выезжают к продавцам, производят полный осмотр и диагностику автомобилей (мы обладаем переносным диагностическим комплексом), проверяют юридическую чистоту автомобиля. Все эти данные сообщаются клиенту и после принятия им окончательного решения, осуществляется покупка. Как правило, нам удается осуществить торг и цена автомобиля снижается. Мы оформляем все необходимые документы, сертификаты, получаем транзитные номера и выезжаем в страну назначения. По прибытии мы полностью осуществляем процесс ввоза и растаможивания. В итоге клиенту остается лишь зарегистрировать автомобиль на свое имя (или на свою фирму), при необходимости мы можем помочь и в этом. Также оказывается услуга постановки на учет на существующую черногорскую фирму.

При необходимости, мы можем помочь и в прохождении ежегодного ТО и регистрации (для Черногории).

Из чего складывается цена покупки автомобиля в Европе?

1. Собственно цена автомобиля.

2. Стоимость выездных документов, деклараций, сертификатов, страховки, транзитных номеров.

3. Логистическая составляющяя (дорожные расходы наших работников- билеты, хостелы, отели, платные дороги, виньетки, топливо).

4. Таможенные услуги и услуги таможенных брокеров страны ввоза авто.

5. Первичных техосмотр страны ввоза, одобрение транспортного средства.

6. Оплата работы наших сотрудников.

В целом, с учетом всех этих составляющих, покупка автомобиля в Европе обходится на 20-30% дешевле покупки автомобиля такого-же класса в Черногории (для России -на 7-15%).

По всем интересующим вопросам, вы можете обращаться в нашу компанию. 

Получи консультацию прямо сейчас!