Новый остановочный комплекс в Зеленике.

27.12.2017 г.

Как нам стало известно, вчера в Зеленике, работники Сектора по обслуживанию дорог, установили новый остановочный павильон, вместо разрушенного во время недавнего штормового ветра. Новый павильон оборудован информационным щитом, для расклейки рекламных объявлений по согласованию с коммунальными службами нашего города. 

Кроме этого, Општина, совместно с Агенством по строительству и развитию города, подготовили так называемый элаборат, в котором описано состояние всех имеющихся в општине остановочных пунктов и указаны зоны для установки новых (по запросам граждан).

В элаборате, в частности указано, что на каждом остановочном павильоне должны быть обозначены: порядковый номер, название, расписание движения транспорта, туристическая карта и место для размещения платной рекламы. В предложениях по развитию указано, что запланировано установить 12 "умных" остановочных комплеков (от Игало до Мелине), оборудованных Wi-Fi, ЖК-панелями и системой видео-наблюдения. Установку "умных" остановок предполагается начать реализовывать в 2018 году на условиях государственно-частного партнерства.

Остановочный комплекс в Зеленике

Получи консультацию прямо сейчас!