На парковке сгорели 2 автомобиля

09.11.2017 г.

Как нам стало известно, сегодня в Баре, на парковке у бутика "Лагуна" в центре города, произошло возгорание автомобиля "Фольксваген Поло" с номерными знаками Бара. В результате сильного пожара, автомобиль получил серьезные повреждения и не подлежит востановлнию. Также пламя перекинулось на припаркованный рядом павтомобиль "Фольксваген Пассат", который также серьезно поврежден огнем. Пожарные оперативно (в течение 10 минут) прибыли на место происшествия и потушили пожар.

Владелец "Поло", местный житель. некто Павичевич, пояснил, что он не пользовался автомобилем около 3 недель. Сегодня, при попытке завести свой дизельный автомобиль, он услышал хлопок под капотом, и, практически сразу началось распространение пламени.

В полиции, комментируя происшествие, заявили, что данный случай ни в коей мере не является криминальным, вопреки распространившимся слухам. Пожар произошел ввиду технической неисправности автомобиля, принадлежащего Павичевичу. Транспортные средства не были застрахованы по системе "Каско", ввиду этого ущерб, скорее всего будет компенсировать владелец "Поло".

Этот месяц, стал воистину неудачным для автомобилей "Фольксваген". Напомним, что недавно мы писали, как автомобиль этой марки загорелся вблизи Каменово.

Пожар на парковке

Получи консультацию прямо сейчас!